Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,куда делся молодой человек? Он не на связи! Его отправили на СВо? Или он поехал к себе домой в Оренбург в отпуск?? Кирилл 06.10.2002 - вопрос №5487669

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На СВО пока не отправили. Ему тяжело морально и он абстрагировался от всего и всех. Ведет себя неправильно не предупредив об этом Вас, на контакт выйдет намного позже. Мужчина закрытый по характеру и такие поступки ему свойственны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а вы вообще связывались с его друзьями и родными? Мужчина возможно вообще в закрытом учреждении типа больницы, сизо, так же это может быть и место для сбора на сво