Здравствуйте, сегодня женщина попросила покатать коляску с ребенком моим, а после я обнаружила резинку в сумке которая весела на коляске. Диана 24.09.199 Что это может быть? - вопрос №5487720

2 ответа

Ответы

Кто ж дает чужим катать своего ребенка? Вам подкинули проблемы, и, скорее всего, касающиеся именно ребенка.
Вам повезло. Ничего серьезного в данном случае. НО своего ребенка ни с кем не нужно оставлять.