Здравствуйте , эксперты. Подскажите , Роман , 06.04.1981 хотел быть со мной ещё с конца прошлого года . Но мы в разных странах . Я для переезда - вопрос №5487740

выбрала брак вначале фиктивный, а он мне предложил брак поздно, когда я уже взяла билеты на оформление брака. Стоит ли теперь вообще близко общаться с ним? Раз я выхожу фиктивно за другого, но он тоже намекает на отношения. Не будет ли проблем из за этого Романа? И я почему то ощущаю отвращение к нему иногда, когда мы переписываемся и меня будоражит, не нравится что он пишет очень непонятно. При общении такого нет, но все равно, стоит ли его рассматривать для брака? Или оставить все как есть и 5 лет жить в браке фиктивном изначально? Олеся, 21.07.1987 год Фиктивный брак с Алексом, 01.06.1989 Роман правда любит меня как говорил? Что на душе у него? Недавно рассказал что у нег любовница в постели.

Лучший ответ по мнению автора

Романа для брака рассматривать не стоит, так как по натуре своей это человек нестабильный и когда у него случится очередной перепад настроения он Вас подставит и не выполнит обещаний. В нем есть жизнелюбие, интерес к жизни, импульсивность и хорошее чувство юмора, но как Вы понимаете этого недостаточно для счастливой и спокойной жизни, крепкого брака. В действительности это несерьезное, безалаберное отношение и ему еще нужно повзрослеть, чтобы быть способным на полноценные отношения с Вами.
Своего человека Вы еще не встретили и знакомство произойдет через 5 лет. Сроки Вашего счастья сильно сдвинуты, так как это событие должно было произойти уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы идете к поставленной цели, а Роман просто помеха на вашем пути.И вы и сами это понимаете, судя по посту. А по факту будет так: Фиктивный брак вы заключите и получите новое место проживания в другой стране.