Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данном случае и стоит ли забыть человека? Нравится парень, давно мучает вопрос что с ним делать отпустить или продолжить общение с ним. Человек он не - вопрос №5487744

плохое но общение у нас с ним не очень складывается хотелось бы узнать ваше Мнение. Недавно видела его с другой девочкой не чего не могу с собой сделать тянет к этому человеку. Его дата рождения 06.06.2004 Моя дата рождения 16.03.2003 г Имена Максим и Вероника
1 ответ

Ответы

Если общение не складывается, то в чем вопрос? Зачем держать друг друга?