Мужчина за окном - вопрос №5487783

Сон короткий, как вспышка молнии.

За моим окном в палисаднике мужчина что то ищет.

Мгновенно просыпаюсь, и к слову, через несколько секунд чувствую что мне плохо. Приступ паники? Что то с сердцем? Пульс был значительно выше нормы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это внутренние страхи — не более того. Возможно Вы ищите выход из какого-то положения и, переживаете по этому поводу, либо, опасаетесь, нежелательного, вмешательства, со стороны, в какие-то, Ваши дела..  Добрых Снов!
Ищите в палисаднике подклад, Вам дали подсказку. Поэтому и пульс был учащенный.
Кто-то наводит справки о Вас, какую-то информацию ищет мужчина, возможно тайную…
Добрый день! Такой сон может быть на фоне негативного предчувствия, когда кто то наводит о вас какую то информацию с непонятными целями. Вторжение несанкционированное в личное пространство всегда у человека вызывает неприятие: от легкого волнения до сильного переживания.
Но как говорят врачи, надо и просто провериться у кардиолога, так как, когда сердце екает, то это может означать не только чувства, а сбой сердечного ритма и скачок давления.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA