Уфа

Здравствуйте! Курс финансовой грамотности. С чего начать? Есть ли бесплатные добротные ресурсы для старта? - вопрос №5487816

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Coursera и edX предлагают множество бесплатных курсов по финансовой грамотности, созданных крупными университетами.

Investopedia — здесь вы найдете обширные статьи, гайды и курсы по всем аспектам финансов.
Khan Academy — они предлагают бесплатные уроки по финансам, начиная от базовых концепций до более сложных тем.
Множество блогов и видео на YouTube, посвященных инвестированию, личным финансам и бюджетированию.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья