Здравствуйте. Помирятся ли Елена 12.02.1990 и Евгений 28.12.1989? - вопрос №5487851

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Елена!

Да, эти люди помирятся, но отношения у них могут быть очень сложными, из-за того, что мужчина имеет довольно неуступчивый и вздорный характер. Трудно найти в таких отношениях подход друг к другу — придется очень часто уступать мужчине. Но у него есть в сторону женщины искренние чувства, поэтому рано или поздно его снова к ней притянет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да они помиряться
Помирятся.