Доброго времени суток. Какие мысли и чувства у Алексея 12.08.1999 ко мне, Екатерина 14.07.1992? - вопрос №5487854

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Екатерина!

Вы нравитесь этому мужчине, но у него мысли не только о вас, к сожалению — он сам запутался в своей же голове. Тянет его к вам чувствами и сердцем, а мыслями иногда мужчина перескакивает на совершенно других людей. Он ещё проявит себя в будущем, тут не стоит переживать — ваши пути не расходятся и будет ещё момент, когда он покажет свое истинное отношение к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не такие, как Вам хотелось бы. Он Вас не тянет морально, стало быть, совсем Вам не пара.
Любит вас