Когда встречу свою вторую половинку.Я, Светлана,03.04.1970 г.р. - вопрос №5487857

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В конце этого года встретите мужчину для серьезных отношений… С ним и пойдете дальше по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Светлана!

Я вижу, что вы встретите свою вторую половинку в течение 1-2 лет, это будет действительно судьбоносная встреча, вы сразу поймете, что человек вам подходит. Общение будет неспешным, но со временем разовьется в полноценные отношения со взаимными чувствами. Мужчина сумеет завоевать ваше доверие и стать для вас очень близким. Все прошлые разочарования и неудачи померкнут на фоне этих хороших отношений, так что следует не терять надежды, а немного подождать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Года через полтора-два.