Здравствуйте, как будет складываться в финансах до конца лета, что по рабочим моментам? - вопрос №5487877

Анна 29.06.81
Юрий Третьяков, Михаил луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я думаю вас не устроит, как будут оценивать ваш труд, вы больше отдаете работе, чем вам, у вас почему-то идет неадекватное восприятие общей картины и много страхов, у вас как-то нет логики и просчета именно в финансовом понимании, у вас как-то больше для людей, других, творчества итд, денег с таким подходом больших тут не будет