Подскажите пожалуйста как повернётся судьба родственник находится на сво на Украине, был ранен все ли будет нормально и вернётся домой и примерно хоть через сколько. О нем Миронов Олег Александрович - вопрос №5487893

18.12.1969г.р. заранее спасибо за ответ

Ответы

Судьба может меняться, тем более, в той обстановке. Но с Вашим родственником все должно быть неплохо. Был ранен, но выжил же.
Здравствуйте. Вернуться сможет, но оставить своих товарищей сложно.  Верьте и поддерживайте. Ему очень тяжело не только физически от ранения. Его Судьба в его руках, он сильный. И Вас силы духа.
Домой ненадолго вернется, но потом снова туда
Здравствуйте!  Всё будет хорошо. Летом вернется домой. Ждите.