Какие мысли и чувства у Виктора 26.04.1968 к Александре 26.02.1958? - вопрос №5487929

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

только положительные карта сердце ленорман
Намерен перейти  на новый уровень отношений, эмоциональная дистанция преодолена
. с вами хочет стать ближе. зарождение нового… готов к  длительным и серьезным отношениям. Ну а Вы, проецируете семейную жизнь. Судя по раскладу, торопиться не стоит . так как есть нарушения в чем-то родственном и близком, например, в отношениях с родственниками в самом широком смысле. это пока  препятсвует развитию в отношениях.
Теплые чувства