Здравствуйте будет у меня этим летом еще интрижки с мужчинами?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10ммн - вопрос №5487935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интрижка будет, которая вполне может перейти в теплые отношения. Все будет зависеть от вашего желания. Встреча будет с мужчиной (краткосрочная) в июле. Август-октябрь вероятна встреча с более серьезным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да будет интрижка
Конечно будут.