Здравствуйте. Займёт ли Артем 05.04.16 завтра призовое место на соревнованиях? - вопрос №5487936

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шансы для полной победы, невелики, но если очень постарается — то может, вполне, быть призером. Желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет,  не займет, не займет потому, что вы расстраиваете энергетический посыл к его успеху и победе на сомнения и на вмешательство в ход уже идущего сценария. Сделайте вывод.
ответ карт оракул расклад желания да но при этом в позиции его действия приложив в этом своё усилия