Какие у мужчины мысли, чувства после нашей встречи? Когда снова будет у нас? Спасибо - вопрос №5487941

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы показали себя как достойная женщина с хорошими перспективами на будущее и он заинтересован в вас. Стоит отметить что это верный и серьезный человек. Следующая встреча в течении 2х недель максимум. Ведете себя правильно и если так будет продолжаться, то будет рассматривать для серьезных отношений.
Здравствуйте, мужчина рассчитывал на что-то большее. Встреча будет в ближайшие 2 месяца, но скорее всего ничего не обещающая, для приятного времяпровождения
Положительные, желает повторить