Помогите вычислить площадь фигуры, ограниченной графиками указанных функций, с помощью определённых интегралов. - вопрос №5487951

Дополнение автора от 23.05.24 12:46:28
Вычислите площадь фигуры, ограниченной графиками указанных функций, с помощью определённых интегралов. Сделайте чертёж фигуры. Это все что есть.

Ответы

А какое условие? Здесь невозможно определить вторую точку ( правый предел). Уточните условие

Михаил Александров