Здравствуйте.то писал каждый день и виделись то завис ,что в его голове?или разонравилась вдруг резко?такой план у него и что дальше от него?евгений31.05.89,ольга9.04.85 - вопрос №5487980

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Немного стерся интерес, это нормальное явление. Напишите сами, предложите посетить какой-нибудь концерт. Разнообразьте ваше общение.
Он испытывает сильные чувства к вам, но ему может потребоваться некоторое время, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах. Ему нужно пространство и поддержка, чтобы справиться с тем, что он переживает. Будьте терпеливы и понимающей, и со временем он должен стать более открытым и любящим.

Здесь мужчина такой, он просто то загорается, то перегорает к женщинам, идеям, проектам, ему надо быть интересной, мужчина в данный момент что-то обдумывает относительно вас. Может вы хотели от него серьезных отношений, денег, подарков, а его и так всё устраивало. Он любит комфорт и свободу в отношениях.

он проявится чуть позже