Будет ли отпуск и где если будет на ближайший год . как по работе дела будут обстоять? По машине . да и вообще все ли будет нормально ? - вопрос №5488008

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если в общем, то обойдется, и удовольствие получите, и возможность перезагрузиться энергетически. Авто не подведет на сей раз, а работа без Вашего участия не встанет. Что касается финансов, многое можете себе позволить, не зашлаковывайте энергии. Для того, чтобы финансы всегда имели свободный поток, нужно грамотно их тратить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Отпуск будет как запланируете. Дела рабочие не подведут, вас ждёт успех как в них так и в финансах
Работы будет много, увеличится загруженность.  С машиной все благополучно.

Здравствуйте. Отпуск будет в живописном месте. Вам понравится. Вы очень завязаны на рабочих моментах. Рабочий процесс запущен и налажен, вы можете себе позволить отпуск.  В осенний период идет финансовый поток, откроете новое направление для себя. С автомобилем Нужно уже принять решение. Смена марки автомобиля вас не особо радует.

Если брать в целом, вторая половина года идет энергетически на подъем, а это значит, что все  у вас в руках будет реализовываться.

Здравствуйте, в работе дела будут обстоять стабильно и не плохо 50 на 50. будет прибыль. процветание, финансовый успех и похвала от начальства.
отпуск у вас будет в ближ год вы скорее всего поедете отдыхать куда то в теплое место, жаркое. возможно в крым куда то даже.
Здравствуйте! Будет отпуск, на работе сложится в целом нормально. Каких то особых неожиданностей не будет, планируйте поездку.
Отпуск локально, в своей стране. Небольшая поездка краткосрочная возможна на неделю.
В работе будет хочется сказать «тухло», то есть стабильно. С машиной стабильность. Можно сказать что все будет нормально, не плохо и не хорошо, без всплесков.
Да, будет отпуск у вас, дела в работе будут хорошие. С машиной наладится. Во всем остальном стабильность и немного развитие.
Добрый вечер.
И так, ваши карты Император, 3 жезлов, 9 пентаклей. У вас очень хорошие карты.
И самая главная здесь карта Император, она показывает укрепление ваших позиций на работе, прям твердо будете стоять на ногах, вы будете укреплены в материальном плане, вы будете иметь власть над другими. но это не такая власть, чтобы подавлять других, а именно чтобы этим людям сделать как можно лучше. Потому что Император он заботится о других, вот для вас это будет очень важно.  Также Император  показывает наведение порядка, организацию, планирование и эффективную деятельность. Если стоят такие задачи, то все это у вас получится.
Вторая карта 3 жезлов, она показывает поездку, отдых и расслабление.  Осенью можете, кстати, поехать, отдохнуть.
и третья карта показывает поддержку других людей, и гордость за свои результаты. Люди прям будут тянуться к вам. Это как новое окружение или ваши близкие.
И совет для вас: у вас идет год начала чего то. Начните что-то с нуля, начните сначала. Вот такой интеречный у вас знак. Бизнес с начала, или свою жизнь сначала, тут уже решайте сами.

С уважением, Константин.