Сон о умершей бабушке.(по материнской линии) Добрый день,как растолковать сон?Приснилась покойная бабушка,которая на кухне что-то готовила,потом я захожу а она наделала кучу свечей(я сначала думала - вопрос №5488023

церковные, потом смотрю нет, больше декаративные синие или зеленые) Говорит вот хочу вам украсить квартиру для романтического настроения! И булочек целую гору напекла для нас. В это же время в соседней комнате родственники со стороны мужа привезли мне разные серьги с жемчугом и я должна была выбрать себе понравившиеся. А я в этот момент играла с каким то малышом(мальчик лет 3)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка благословила Вашу семью не дальнейшее процветание. Всегда рядом, и готова поддержать в любой трудный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Данный сон означает, что у вас благополучно решится вопрос с финансами и здоровьем. Не будет нужды ни в чём,  вам не о чем переживать. Когда нам снятся ушедшие родственники,  они стараются нам помочь, предупредить о чём-то, в вашем случае нет негатива, только хорошее)

Здравствуйте!  Бабушка Вас оберегает, из другого мира и несет помощь в решении какой-то трудной задачи или, в отношении выбора. Ребенок-малыш — это прибыль и приятные хлопоты. Серьги, чаще всего, — обретение пары или новое важное знакомство, которое может быть как деловым, так и, носить любовный характер. Добрых Снов!