Да что он так на меня смотрит то!!Сейчас встретились на работе,ну прям прожигает глазами, что он хочет то от меня?? Ничего не делает просто смотрит и - вопрос №5488071

смотрит… Не мерещится же мне то все...
Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина видит вас очень красивой, независимой, сексуальной, залип на вас. Он очень влюблен, эмоции через край, но почему-то нерешителен, ему трудно идти в вашу сторону, переживает, что получит отказ, так же думает, что у вас есть мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не мерещится. Нравитесь вы ему, разве не понятно? Просто боится сделать шаг… Боится, что он не того уровня, боится получить поворот-отворот. Подойдите к нему так же и предложите прогуляться или пойти попить кофе. Ошарашьте сами. И увидите, какая на самом деле причина его поведения.
Здравствуйте!  Вы ему очень нравитесь. Ждет удобного случая, чтобы сблизиться с Вами.
Нет не мерещится, но он опасается действовать. Слишком был тяжелый прошлый опыт отношений
Хочет что бы вы первая вышли на контакт и заметили его симпатию