Приснился такой странный сон , захожу в свои соц сети и вижу что там несколько сообщений отправлено мужчине в которого я влюблена , хотя я не помнила что бы я ему что то отправляла . И несколько - вопрос №5488075

сообщений я удалила, но там что самое странное ему была отправлена моя кардиограмма и я не смогла удалить это( то есть кардиограмму) и во сне понимала что он это увидит. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, развитию положительных событий, в личной жизни, мешает, Ваша нерешительность или мнительность. Вы влюблены в мужчину и, Ваше сердце, при виде, его, начинает быстрее биться. И если наберетесь смелости и свяжетесь с ним, то он услышит Ваше биение сердца.., ответит Вам взаимностью. В этом и есть подсказка, в отношении кардиограммы которую он, обязательно должен получить. Добрых Снов!
Здравствуйте. Нужно открыть свое сердце любимому мужчине, поговорить по душам… Вы скорее всего чего-то опасаетесь или боитесь…
Добрый день! Здесь чувства наложились на самочувствие. И сон показывает, что вам с каждым разом все труднее скрывать свое волнение в груди и оно проявится само собой, тогда, когда вы это сами не ожидаете.
Смысл сна: раскрыть свои чувства.
Хороших снов!