Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83. какие намерения. Будет ли дальше делать шаги и какие . Его планы.у нас пара расписались и съехали,мы остались но ещё - вопрос №5488115

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
чуток людей, но это не особо мешает. Что он об этом думает и хочет ли так же. Как поведет себя. Будет поддержка, защита, забота от него. Пригласит на свидание. И есть у мужчины ревность. А то как то один начинает разговаривать, а Дмитрий потом уходит в себя
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у мужчины к вам большие чувства а так же ревность он очень ревнует вас когда вы на работе. От него будет и защита и опора и поддержка ему нужно немного времени. Дмитрий такой человек которого необходимо подталкивать к серьёзным шагам. Он нерешителен и очень долго обдумывает. У вас все будет хорошо вы по судьбе друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы желаете серьезных отношений. Но от Дмитрия идут мысли, что он еще не готов создавать семью. Еще не нагулялся. При построении отношений способен на измену. Если рассматривать краткосрочные отношения, вполне. Даже будет добиваться вашего внимания.
Добрый день.Мужчина рассматривает серьезные отношения с Вами.Летом у вас будет встреча и разговор на эту тему.
Пo cути, eгo мыcли o вac тoлькo пoлoжитeльныe. Boт тoлькo в пocлeднee вpeмя oн нeмнoгo нeпpaвильнo cтaл paзмышлять. Дeлo в тoм, чтo изнaчaльнo eму былo c вaми интepecнo и oтнoшeния paзвивaлиcь гapмoничнo. Ho в кaкoй-тo мoмeнт вы из живoгo чeлoвeкa пpeвpaтилиcь пpocтo в eгo зaвeтную цeль. To ecть, oн ужe видит лишь вaш oбpaз. Bы мeняeтecь в peaльнocти, кто то наложил на него остуду..  и в eгo в гoлoвe вы ocтaeтecь в видe зacтывшeй куклы, чьe cepдцe oн дoлжeн зaвoeвaть. K coжaлeнию, в этoм ужe нeт ничeгo живoгo и нacтoящeгo. Oн дeйcтвуeт cкopee мexaничecки и ужe нe пoлучaeт oт caмoгo пpoцecca удoвoльcтвиe. Пoэтoму вaм нужнo этo пoнимaть, ecли caми иcпытывaeтe к нeму любoвь. Пoкa нe пoзднo, нaпoмнитe eму o тoм, чтo вы живoй чeлoвeк, a нe oбъeкт poмaнтизaции. Xoтя, мoжeт быть тaк, чтo oн нacтoлькo зaциклилcя, чтo дo нeгo можно достучаться проведя обряд насчастье и удачу вместе… На ваше общее фото.
Здравствуйте, он сдерживает свои эмоций и не готов к серьезным отношениям, вы ему нравитесь временами есть ревность, но пока его все устраивает так как есть на данный момент.
Здравствуйте. дмитрий живет настоящим, довольствуется тем что есть, планов не выстраивает, не ревнует, не берет ответственности на себя за отношения, в целом на данный момент думает — будь что будет, трудно раскачивается, но судя по всему и задерживаться в формате ваших отношений не хочет, есть мечты о свободной жизни, о более перспективной, довольно далекие фантазии, добраться до которых ему не позволяют внутренние ресурсы, сила воли.  Дмитрий тот мужчина, которым можно и нужно умело руководить и подстраивать  под себя, то есть брать инициативу в свои заботливые руки, тогда будет более высокая вероятность связать с ним более тесное будущее.
Чувства у Дмитрия самые что ни на есть романтические. Влюблён и страстно желает. Хочет быть всё время рядом, ему с Вами интересно и хорошо. Тянет, как магнитом. Хочет семьи с Вами – это сто процентов. Настроен на серьёзные и длительные отношения. Но почему-то при мысли о Вас у него возникает какой-то внутренний конфликт. Видит Вас очень вспыльчивой и недоверчивой. Как будто он для Вас – всё, а Вы отворачиваетесь. Хочет, чтобы Вы сами прояснили, наконец, для себя, чего Вы хотите. И ему это донесли. В ближайшие две недели от него будет пылкое проявление в Ваш адрес, но больше сексуального характера. Внутренне он будет отстранён. Будет защищать свои внутренние границы эмоционального спокойствия. Между Вами какое-то недопонимание. Вы по-разному смотрите на ситуацию. Он даже иногда думает: в наказание Вы даны ему или же всё же в награду. Если Вы хотите отношений с этим человеком, нужно научиться не скрываться от правды, проживать ситуации и делать соответствующие выводы.
Здравствуйте! Вы единственная девушка, которая на сердце Дмитрия, Он очень раним и болезненно реагирует на любое общение с другими мужчинами, Он думает о другом формате, в силу характера тормозит, но у Вас будут с ним совместные  и летом он все же должен определиться,