Предлагает работу - вопрос №5488142

800 p
Возьмут ли меня и перспективно ли?
Мужчина который предлагает работу зовут Мохаммад
Я Даниела

Дополнение автора от 23.05.24 18:24:41
Предлагает онлайн собеседование. Устрою ли я его впоследствии?

Дополнение автора от 23.05.24 19:34:14
Собеседование во вторник

Дополнение автора от 23.05.24 20:25:43
Скрывается за этим личный интерес?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Личный интерес есть — найти сотрудника, небольшая симпатия также присутствует, но больше расположенность как к человеку, нежели как к девушке. Собеседование пройдет как быстрый  экзамен. Вы его пройдете успешно, хоть и будут сомнения на ваш счет, потому как будете немного сомневаться сами во время ответов, ему не будет хватать скорости в диалоге. Если говорить о дальнейших перспективах, то можете не устроить мужчину в плане опытности и знаний, стоит усерднее обучаться, наверстывать некоторые нюансы. Что касательно перспектив для вас — вы не будете довольны в полной мере, то есть это та работа, которая подходит по всем параметрам, но не идеал для вас. Шанс построить карьеру есть, перспектива роста. Оплатой труда будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина возьмет вас на работу.
Он заинтересован в вашем  сотрудничестве.
Уверен, что справитесь с поставленными задачами.И вы будете довольны.Возможен крепкое сотрудничество с хорошей перспективой.
Возьмет.Пройдете.Успех будет.
У вас будет такая возможность работы там, собеседованием., будет доволен.
Здравствуйте! Собеседование пройдете, Вы устроите работодателя. Для Вас эта работа будет несложной, быстро освоитесь, но впоследствии будет скучно, недостаток развития.

Здравствуйте!

На работу возьмут, с этим проблем не будет, но перспектив а этой работе будет мало. В собеседовании вы устроите человека

вас возьмут. Удачное трудоустройство.  Вы нашли то что искали. И перспектива будет развития. Карьерный рост обеспечен
Да устроите, он не просто так предлагает вам работу, он кое что знает о вас поэтому и собеседование пройдете.
По энергетике — на все вопросы  Да
Здравствуйте
само собеседование пройдет успешно, вы им понравитесь, все на хорошей волне, и вам предложат эту вакансию, тут и личный интерес я вижу
Но чуть дальше если смотреть-вас сама эта работа не устроит, будете все больше держаться в стороне, испытывать негатив к окружению, неприязнь, все чаще будете сравнивать с другими вакансиям. Не скажу что будет перспективно
4 жезлов может взять.
Нет пока личного интереса
по карте оракул расклад желания указывает не отказ а решения дела работу вы получите сложится удачно