Много людей говорят, что он в душе и мыслях тайный сатанист и оккультист. Это правда? Что высшие силы имели в виду, когда на его концерте случилась страшная бойня? Он сострадал? Или невольно притянул? - вопрос №5488144

изображение из вопросаизображение из вопроса
Хочется понять такую вещь, в таких трагедиях как в Крокусе есть невинные жертвы? Или всем так или иначе было предначертано это кармой или есть случайно втянувшиеся в этот вихрь злых энергий?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не бывает невинных жертв, последствия имеют причины, и необязательно в этой жизни.