Будет ли завтра встреча с мужчиной? Как пройдёт? Ну или когда будет? Спасибо большое - вопрос №5488176

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Встретитесь, но не завтра, позже
Встреча с мужчиной, скорее всего, не состоится завтра, но произойдет в ближайшее время. Характер встречи  будет гармоничным и эмоциональным, возможно принятие важных решений в атмосфере взвешенности и объективности. Для наилучшего развития событий важно проявить открытость и искренность.

@ SOFIA CHERNAYA