Уважаемые эксперты!Не могу понять причину случившигося:кот 8 лет зятя (дата рождения 28 сннтября 1988) неожиданно 22 мая выпал из окна (возможно за птицей) и погиб.Но странно, что никто из членов - вопрос №5488220

800 p
семьи не видел этого происшествия и не нашли его трупа, хотя несколько соседей определили интервал с 6 до 8 утра, когда люди шли на работу.это наказание за что-то или предупреждение, кот был абсолютно домашний и боялся даже выходить на улицу?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Наталья!

Я не вижу, чтобы это было наказание за что-то — никто из членов семьи не сделал ничего такого, что могло бы вызвать подобные вещи в качестве наказания. Домашние животные зачастую бывают не очень осмотрительны, особенно если речь идет об охоте. Охотящийся на птичку кот мог легко соскользнуть в окно, такие случаи очень нередки. Обычно хозяева питомцев закрывают окна либо вешают на них специальные сетки, чтобы предотвратить такие трагические случаи. Однако карты показывают, что на вашей семье довольно много негатива, кто-то серьезно желает вам зла. Причем больше всего идет негатива на мужчину средних лет, но так как вы все связаны семейными узами, то и на других людей тоже попадает. Если кот жил в семье очень долго, то он мог вполне стать мишенью для негатива тоже и своей смертью просто отвести от вас какое-то крупное горе. Кошки — мистические животные, которые видят и чувствуют гораздо больше, чем люди и они очень привязываются к хозяевам и действительно могут собой пожертвовать.

То, что никто не видел трупа кота означает только то, что животное могло уползти в укромное место и там погибнуть, так часто делают умирающие звери. В раскладе у вас есть указание на мистические причины данного события — много негатива, беда вас обошла таким образом стороной. Но на будущее Таро показывают все равно какое-то неприятное событие, которое затронет вашу семью. Будьте в ближайшие пару месяцев осторожны — лучше всего отменить поездки на большие расстояния, быть осторожнее во всем, что касается больших денег, документов, общения с незнакомыми людьми. Итоговые карты расклада у вас все равно хорошие, не будет у вас огромных горестей в текущем году, но все же стоит проявить осмотрительность и быть внимательнее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В энергетическом плане четко указывают причиной, что кот забрал какое-то серьезное неприятное происшествие с одного из членов вашей семьи, скорее всего от мужчины увел беду. По действиям выглядит  так, что кот бросился за вороном, который его дразнил. Это взаимосвязано.
Здравствуйте.  Он не погиб. Он в плохом состоянии. Но если не предпринять мер по его спасению он до конца месяца может не дожить. Его приютил мимо проходящий человек
Это звоночек о том, что семью зятя могла поджидать серьезная беда, а кот забрал ее на себя, как и бывает в большинстве случаев. Труп мог отскочить, а потом его подхватили собаки. Но зачем об этом теперь ломать голову? Вся наша жизнь-мистика.

Здравствуйте!

Кот увидел другое животное и выпрыгнул за ним. Он жив остался. Его забрала женщина и выходила.  Кот действительно взял на себя часть негатива,  чтобы хозяину было легче.

Здравствуйте, кот взял на себя какую-то карму и смерть из семьи, попала на него и он расплатился жизнью. Вам нужно присмотреться к окружению кто имеет негативное влияние на семью и делать защиту и очистку помещения.
Здравствуйте.
2 мечей, 4 мечей и 6 мечей — извините, но кот действительно погиб.
Почему так случилось — 3 мечей, Рыцарь жезлов и 5 монет. 3 мечей олицетворяет горе и эмоциональную боль, эмоциональную реакцию на событие и потерю. Рыцарь жезлов ассоциируется с энергией и импульсивностью. Исходя из Вашего вопроса ее можно интерпретировать как потенциальную импульсивность, связанную с чувством любопытства или желанием исследовать. 5 монет — это трудности, утраты, тяжесть потери от случившегося. В сочетании карты говорят, что кот мог действовать по импульсу или любопытству (Рыцарь жезлов), что привело к печальным последствиям (5 монет), и в результате случилась утрата, вызвавшая эмоциональные переживания ( 3 мечей). Я не считаю, что тут имеют место какие-то мистические причины.

добрый день.
Предупреждение именно для Вас. Будьте осторожны.
Увы, но животное погибло, По энергетике вопроса чувствую, что был наведенный негатив, часть которого животное забрало с собой.
Это случайность
И Безответственность.

Здравствуйте
это событие не связано с вашей семьей, у котика тоже есть своя жизненная программа, это несчастный случай.
Здравствуйте!  Кот мог просто сидеть на окне, а упасть, — в связи с неожиданным сквозняком. Где-то еще открыли окно или двери — вот и сильный сквозняк. Запросто и сдуло его. Такое случается очень часто. Для кота это неожиданность и он не готов вернуться в комнату, но и удержаться на окне тоже не имеет возможности. Конечно это трудно заметить. так как происходит мгновенно — был кот — и нет кота. Трупик, мог убрать дворник, который, по идее, очень рано начинает свою работу. Но могли и собаки утащить, чтобы потрепать… Жаль конечно…