В каком месяце этого года у Ольги 21.12.1976 будет повышение на работе или всё таки смена места работы? - вопрос №5488232

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До конца года будет шанс на повышение
Будет смена

Добрый день

Повышения до конца года пока не видно

если говорить о смене работы, вопрос в несколько подвисшем состоянии — или вы сама варианты рассматриваете и не выбираете, или явных, интересных для вас предложений пока нет (до конца года)

Как вариант с относительно небольшой вероятностью, удачно сменить работу сможете при помощи и содействии какого-то мужчины — старого друга или партнера.

Удачи