Рассталась с мужчиной с которым была в долгих отношениях и сейчас себя чувствую хуже чем он.. Будто упустила лучшего мужчину... Хотя ушла не просто так... Люблю .. Страдаю.. Он ничего не делает.. А - вопрос №5488365

как будто хуже всех… Все парами, а у меня как всегда всё через одно место…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы переживете этот период. После расставания всегда тяжело, особенно когда есть чувства и были. Не жалейте о прошлом. Вам нужно будет отпустить его и в вашей жизни будет счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно восстановить отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Сам он не вернется, вам останется либо отпустить его, либо использовать магические методы возвращения.
Негативные эмоции вас отпустят со временем, наберитесь терпения, еще много знакомств впереди
Если расстались-значит был серьезный повод, а сожалеть не нужно, просто привязанность осталась, это пройдет со временем, встретите другого мужчину.
у вас стоит блок на семейное счастье от ваших предков… поэтому и не везет в личном…
Здравствуйте. Расставание всегда переносится болезненно, прошлое пусть остаётся позади. В одиночестве вы не останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA