Скажите, пожалуйста, мужчина, который сейчас рядом - это навсегда? - вопрос №5488421

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё в наших руках. для навсегда необходимо правильно выстраивать отношения и работать над ними каждый день. выстроить отношения навсегда это реально, но не каждый готов работать над ними
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно лишь сказать что на долго, навсегда никто друг с другом не бывает.
Прогноз после диагностики по фото