Какие магические свойства у камня перидот? - вопрос №5488435

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извините. Я неправильно поняла Ваш вопрос и ответила совершенно не по нему… Камень перидот — это камень древних египтян. Он является мощным оберегом, разрушая негатив. В том числе, для человека, который его носит - награждает смелостью, решимостью, разграничивая и облегчая контакты с окружающими людьми. Привлекает успех и удачу. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.На самом деле их множество: очищение и защита, усиление личных качеств, привлечение удачи и тд
прежде всего мощная защита и оберег…
Здравствуйте!  У Вас мощная энергетика. Способности приходят не сразу и, не по желанию. Но если Вы начнете развиваться, то многого можете добиться. Больше, склонны к Светлой магии и медиумизму (общение с Миром Мёртвых). Также, у Вас, уже, хорошо развита интуиция и предвидение событий. Удачи Вам и совершенствования!