Расстались с парнем,беременная от него не общаемся полтора месяца возможно ли примерение?если невозможно, то как его забыть уж очень плохо от воспоминаний. - вопрос №5488436

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет. Он сбежал не столько от Вас, сколько от ответственности за ребенка. Вам бы это пора понять.
Примирение невозможно.
Вам стоит отпустить его и жить ради ребенка. Будет тяжело, но вы справитесь
Ритуал на разрыв привязки вам подойдет