Здравствуйте. Я уволилась с хорошей работы, так как показалось что меня руководство тоже хотело уволить. Так ли это или я ошиблась и поступила опрометчиво? Наталья, 05.12.1977. Спасибо. - вопрос №5488460

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

вам  не показалось… не о чем не сожалейте…
Сейчас занят
Вам интуиция подсказала, как надо действовать. Вы поступили правильно.
Здравствуйте!  Никто Вас не собирался увольнять. Была какая-то, проблема, у Вас на работе, но её можно было решить мировым путём. Уволились напрасно.
Здравствуйте. Рабочие моменты бывают всякие, но вы поторопились думаю
Вы поступили правильно, жалеть не стоит
Опрометчиво, конечно. Перед увольнением нужно было поговорить с руководством. Вряд ли оно сказало бы, что хочет Вас уволить.