Добрый день, экспреты,... - вопрос №548849

Добрый день, экспреты, проводите ли вы очень сильный обряд на красоту, чтобы обряд хватал лет на 15-20? и чтобы девушка стала настоящей красоткой )

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое есть в магии.Но это не один обряд. А подобранный цикл обрядов под конкретного человека

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не обряд, а просто внушение!

Если девушка хочет привлекать мужчин, то ей нужна энергия.Мужчины обращают внимание не на красоту, а на энергию женскую.Притягиваясь энергетически.