Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Виктория 13.06.1985г.р. Спасибо🙏🌸 - вопрос №5488520

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение трёх месяцев в личной жизни вас ожидает бурные но скрытые отношения, тайные свидания, острые отношения иногда болезненные, иногда счастливые, но встречи тайные и развития в этих отношениях нет, даже могут быть сложности, правда вы их сможете преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое знакомство романтическое впереди, старое тоже даст о себе знать, хотя вы и сами будете интересовать тем кто был в прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA