Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, как один старый знакомый (он женат), решил меня подвезти на машине. Мы с ним просто хорошо общались, ничего лишнего не было, но мне было приятно - вопрос №5488545

беседовать с ним, чисто по душам. Потом он начал провожать меня до дома, я ему рассказывала про свои вещие сны и он был ошеломлён моими способностями. Мы шли уже по моему району, я увидела большого серого кота, подумала, что он опасный, но он нас не кусал и по дружески к нам относился. Потом ему начала звонить его жена, но с ее номера говорил какой-то другой мужчина. Вроде там еще что-то было, но до дома он довел меня а потом сон оторвался. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, придет в движение (ехали на машине), ситуация, из прошлого (образ старого знакомого), в которой осталось что-то незавершенное. Либо, кто-то, появится, с кем были, в прошлом, в отношениях. Серый ласковый кот — это неожиданный визит или случайная встреча. Ждите новых хороших событий, в том числе и, в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вам необходим друг — мужчина, хороший собеседник. Вам просто необходимо выговориться.
Хороших снов!
Здравствуйте. Встреча ожидает с мужчиной из прошлого, но этот мужчина как из сна тоже на верняка будет не свободен…