Здравствуйте! Будет ли смена работы в ближайшее время? Не грозит ли увольнение? Анастасия 29.12.97 - вопрос №5488579

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Есть угроза увольнения. Но вы ещё сможете разрешить этот вопрос в свою пользу.
Скоро работу поменяете
Здравствуйте. На ближайшее не видно у вас увольнения с работы. Будет выбор, увольняться или нет.
Вероятность увольнения низкая, будет все хорошо
Ответ да, Вас ждёт увольнение. Но еще есть шанс это изменить