Сегодня мужчина меня обидел, хотел пошутить, а получилось обозвал при всех, на мою обиду и слова отреагировал странно...сказал значит больше общаться не будем... - вопрос №5488650

Почему такая странная реакция?
Вместо того, чтобы извиниться...
Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подложил свинью, совесть не мучает.  Делайте выбор
Здравствуйте!  У него необычное чувство юмора. Ему не понравилось, что Вы обиделись. Так сказал, дав понять, что он, не намерен ни под кого подстраиваться. Обиделись — значит это Ваши проблемы. А он и впредь будет говорить что хочет и где хочет..  Вывод делайте сами.