Здравствуйте. Как понять мужчину (интимный вопрос) - вопрос №5488655

При близости сказал, если ТЫ боишься забеременеть, то я не буду в тебя… А он не боится разве? Может не против этого? Оба не свободные, с детьми.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Боится, конечно. Зачем ему проблемы, если есть семья?
Здравствуйте!  Боится, конечно. Но ему проще поинтересоваться ВАШИМ мнением, нежели признаться самому. Это, в какой-то, мере, снимает с него ответственность, если Вы вдруг забеременеете (спрашивал ведь...).
Он тоже боится, но для женщин последствия  более болезненные
Здравствуйте. Паж кубков — мужчина старается быть открытым и чутким к вашим чувствам. 4 мечей — это собственно пауза, момент, когда он остановился и спросил ваше мнение. Влюблённые — его слова были выражением заботы и уважением к вам и вашему решению по поводу этого момента. А также способом поддержать между вами эмоциональную связь. Конечно, он тоже боится. Но своим вопросом хотел сказать, что уважает ваши опасения и готов принять меры предосторожности, чтобы вы не беспокоились о возможной беременности.

@ SOFIA CHERNAYA