Как Анастасии 27.05.1992 снять с себя всю черноту,негатив,порчи,убрать подселение? Что ей делать,придёт ли кто то ей на помощь,её родственники постоянно её топят. Как спасти человека? - вопрос №5488659

Ответы

Нужно выбирать специалиста и обратится. Ставить защиту
Вы для того и пришли на наш сайт, чтобы решить проблемы. Осталось выбрать специалиста, оплатить услугу.
Доброго дня
Обратится к профессионалу самой никак это опасно.
Выбрать эксперта и обратиться за снятием негатива. Сама она не снимет.