Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось сегодня утром, что мне погадали и сказали, что мужчины будут липнуть очень сильно ко мне . Воспринимать буквально ? - вопрос №5488668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон означает, что Вы явно хотите перемен в личной жизни, и Вам не нужна в принципе толпа поклонников, а один мужчина, который будет Вас на руках носить буквально… Будет в ближайшее время выбор  из мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспринимайте буквально.
Добрый день! Если вы любите быть в центре внимания, то это позитивный сон. Но если вам милее тишина, то сон означает, что о тишине придется забыть. Все сны трактуются, исходя из значения символов для спящего.
Так как одни и те же образы разным людям с разными характерами несут совершенно разный посыл.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что скоро у Вас будет выбор из 2-х или более, поклонников. А в целом — к переменам и романтическому периоду в личной жизни. Добрых Снов!
Да, будет много мужского внимания к Вам.