К чему приснилось,что ехала в вагоне метро, вагон приехал в лес и начали в вагон проникать мужчины с одинаковой внешностью. Один из них меня укусил - вопрос №5488679

в шею, клыки были как у вампира, но от укуса почувствовала наслаждение. Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

бытовые проблемы .
Приятная встреча в дороге, с мужчиной,, с которым идут долгие и любовные отношения.
Здравствуйте!  Вагон, во снах — символ опасности, печали и тоски (то же самое и быть укушенным). Лес — это заблуждения, обман или неясность будущего. Мужчины с одинаковой внешностью — это повторение какой-то ситуации или проблемы, которая, уже, имела место в Вашей жизни. В целом такой сон предвещает неприятности, но, в этот раз Вы, успешно с ними справитесь и даже испытаете от этого приятные эмоции. Добрых Снов!