Сон без зубов - вопрос №5488684

Доброе утро!

Мне приснился сон о том, что я разглядываю свой рот, а там нет ни одного зуба. И на тех местах, где должны быть зубы, какие-то десны в форме шариков. Я волнуюсь, чтобы они не выпали.

В контексте переживаний, когда проснулась — никаких особенных эмоций.
К чему это может сниться? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

К  болезни.
К мелким проблемам, суете.
Добрый день!
1. Потеря безболезненная зубов в снах означает, что многие проблемы отпадут, буквально исчезнут и вы о них не будете переживать.
2. Но бывает и другое, когда человек ощущает себя «беззубым» — не умеющим ответить остро на какой то " выпад" в свой адрес или не желающий по хищнически относиться к окружающим.
В любом случае сон показывает вам саму себя не агрессивным человеком, желающим мирно решать любую проблему.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Отсутствие зубов, без крови и боли, означает, что с кем-то потеряете связь (разлука, охлаждение, расставание или пауза в отношениях). В Вашем случае такое прекращение общения, носит временный характер, так как, вместо зубов, что-то, еще, осталось. А значит есть шанс на восстановление связи. Волновались, тревожились — значит эта связь Вам нужна. Такой сон может носить, как, характер делового общения, так и личных отношений. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон означает лишения в жизни. Вероятно Вы будете расстроены, что-то кто-то уйдет из нее(будете боятся разлуки какой-то)...
Также возможно ухудшение самочувствия, будете ощущать что энергия ваша куда-то утекает…
Зубы — это корни.
Корни — это предки.
Надо чистить родовой канал.
Этот сон к большим неожиданным изменениям в жизни, но в первое время будет непонятно — к лучшему ли, поэтому будете внимательны к любым своим действиям, чтобы прийти к успеху.

@ SOFIA CHERNAYA