Здравствуйте, скажите будет ли у меня ещё ребёнок или уже нет. Елена 3.07.1981. - вопрос №5488703

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Родить способны. Возможно, пока просто не время.
Здравствуйте. По предварительному просмотру рождения ребенка на будущее не видно. Точно покажет полный просмотр
Добрый день идёт информация мне что по судьбе у вас должно было быть не меньше двух детей насчёт ещё будет ли ребёнок шанс так и есть но здесь определите внимание здоровью и очень важно чтобы возле вас мужчина был в плане зачатия очень здоровой чтобы была больше вероятность зачать ребёнка. Ваши духи рода хотят чтобы у вас ещё были детки и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото мужчины и фото родных С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA