Сергей 19.03.1990 Что со мной? - вопрос №5488705

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Порча на вас наведена, снимать надо
Здравствуйте. Все на уровне подсознания, желания не совпадают с реальностью, потому и стресс. Из мухи не делайте слона просто
В вас живут два человека. Один эмбрион поглотил другой  во время беременности.
Если вы дружите с близнецом, то у вас в жизни будет отлично, т.к. у вас будет двойная сила.
Если не дружите внутренне с близнецом — в жизни будут странности и проблемы.
Например, если близнец женщина, то она от вас будет отгонять всех женщин. И личная жизнь не будет складываться.
Нужно задружиться!