Здравствуйте.Приснилось, что я в деревне ,бабушка умершая собрала мне целое ведро спелой клубники ,но я хожу по грядкам и еще собираю недоспелую и ем.К чему этот сон? - вопрос №5488711

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Бабушка покойная с небес ждет не дождется, что бы у вас было много счастья: ягодка клубнички к ягодке — набирается постепенно счастья на долгие годы, вы же спешите сорвать пока то, что не созрело. Вероятно, вам надо научиться не торопить события, а если это касается отношений с мужчиной, то стоит давать дозреть чувствам, что бы потом получить много удовольствия и испытать наслаждение.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас впереди перемены будут как хорошие так и не очень
Здравствуйте!  Клубника, во снах, является символом хороших известий и романтических новых отношений. Любовь у Вас на пороге. А, бабушка, помощь Вам несет, из другого мира, в Ваших, делах амурных. Ели недоспелую ягоду — знак того, что не стоит торопить события. Любовь не пройдет мимо. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA