Здравствуйте.Приснился сон. Я стою на булыжной мостовой.Ночь. Вдруг из темноты серобелый конь в яблоко, а на спине горб белоснежный с - вопрос №5488758

позолотой., следом еще два таких же коня с гробами, с ними наездник -мужчина в годах сбородой в царских одеждах. Вся эта процессия прошла мимо меня (у меня от такой безумно красивой и в тоже время жуткого зрелища ноги окаменели)и спустилась вниз по мостовой. Вдруг наездник ставит себе одного коня на вытянутую руку и второго на другую вытянутую руку( получилась звезда)

Ответы

Здравствуйте!  Звезда — это пентаграмма. Темные Силы не только вредят, но и помогать могут… Вот и Вам, помощь, какая-то, будет от Темных Сил… Белые гробы, с позолотой — хороший знак. — К радости и успешному преодолению препятствий.  Удачи Вам и добрых Снов!
Добрый день! Такой сложный, полусказочный сон показывает вас, как человека, умеющего создавать новую символику из, казалось бы, обычных, но идущих из прошлого и фантазийной литературы, символов.
Что необычного в этом сне? — это не сама процессия, а то, чем он закончился: Наездник ставит себе одного коня на вытянутую руку, а другого на другую руку — и получилась звезда. То есть здесь меняется масштаб и вес  событий.

Кони в снах могут иметь разные смыслы. Для женщины во сне кони  с гробами на спине  — это символ избавления от тяжести жизни, где каждый конь — это один год, увозящий то, что отягощало именно этот год. Гроб — это то, что отжило. Наездник в царских одеждах — это представитель высших сил, которому поручено показать именно вам, что никакой тяжести больше не будет у вас. Для этого он показал: поставил по коню на каждую руку, что ушедшее уже не отягощает вас. Почему именно вас? Да потому, что сон очень личный и именно ваш.

Если говорить простыми словами, сон означает для вас конец тяжелых жизненных испытаний, длящихся около 3 -х лет. Впереди что то хорошее уже ждет вас.

Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA