Здравствуйте. Новое предложение по работе. Должность чуть повыше, но по зп также. Ответственности на порядок выше. Стоит ли соглашаться? - вопрос №5488772

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если бОльшая ответственность никак не обозначается в денежном эквиваленте. то зачем Вам это нужно? Не должность делает жизнь успешной, а финансы.
Добрый день идёт информация что не стоит, будет много работы и что-то вам не своё будут добавлять и больше ответственности. Пока будьте там на будущем вас будут лучшие варианты ещё появится какое-то хобби со временем что приведёт к хорошей работе. Мне ещё тревожит то что творится в вашем роду есть какие-то преграды. Вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Соглашаться стоит. За 1.5 месяца Вы ко всему привыкнете и следующее повышение будет уже очень ощутимым и будете проще справляться со своими обязанностями.
Не стоит, нервов больше потратите, а финансы не подправите.