Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где с мужем расстались. Он нашел другую молодую девушку, а я себе другого мужчину? В последнее время наши - вопрос №5488843

отношения ведут к расставанию, чувств нет, все умерло разом

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон уж больно соответствует вашей жизненной ситуации, как бы и не несет никаких скрытых смыслов. Но не жалко времени, что прожили вместе? Нет ли опустошения после такого сна? Если чувства были, то куда делись?
Вероятно, такой сон -это последняя попытка переосмыслить прожитые вместе годы.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот Вам и показали свыше, что расставания бояться не надо, у каждого впереди новая и счастливая жизнь.
Сон вещий, скоро по разным дорогам пойдете