Доброго времени суток! Три месяца тому перед сном обращалась к Звездному Роду о поддержке и произошел полный обвал в жизни. Вошла в минус 10 зону - вопрос №5488868

жизни, с диагнозом рака 4 стадии, но физически полное противоречие- на лице румянец, купание в проруби, стараюсь не залипать на происходящих процессах. Только в работе практически нет, мебель чиню она сыпется, практики не выполняются так как хватает вытянуть себя на 3 дня а затем снова упадок, очень глубокий сон почти без сновидений. В 2012-2013 году училась в МИСЭ, практики мало сейчас работают, результата хватает на мизер и снова проваливаюсь вниз. В сознании странности, утром проснулась с четкой мыслю что я умерла, на следующий день признаю, что вернулась с очень далекой командировки, то меня закапывают двое, то толкают ногу лежачего человека одновременно чувствую как по лицу в темном лесу прошлась ветка. Я точно осознаю, что у меня не шизофрения. Теперь ищу ответ как выйти из минусовой зоны. Год назад, на даче в лесу, проснулась в параличе тела и осознании, что работает только четверть мозга. Через 5 минут работа тела восстановилась, но память ухудшилась.Ищу ответ. Что произошло и что с этим делать. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Анна. Родилась 16 марта 1965 года, время рождения 0-15, город Киев.

Лучший ответ по мнению автора

Рака у вас нет
Вы попали в ловушку Вторичной Реальности, чтоб выйти из нее надо провести специальеный ритуал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна,  держитесь.  Вам  ответил  мастер  Олександр Едуардович и  это  уже удача.  Пробуйте,  не  опускайте  руки.   А  то,  что  после  обращения  к  звездному  роду  вошли  в  зону  минус,  так  это  просто к  этому  шло  и интуиция вас  подтолкнула  искать  и  обращаться. Вы  же понимаете что  болезни  сначала  формируются энергетически,  а  потом  проявляются  физически,  и  возможно энергетический  перекос  был  уже давно.    В  свою  очередь  могу  вам  посоветовать  в  комплексе пробовать видео на ютубе  Мастер Овен Стефан.   Там  много полезного  для  Вас.