Каких линейных размеров должен быть бак для мусора в форме прямоугольного параллелепипеда (без крышки) объемом 1 м3, чтобы его масса была минимальной? - вопрос №5488869

(Бак изготавливается из однородного материала, толщина боковой поверхности и днища одинаковые). В качестве ответа указать оптимальное значение высоты бака (в метрах), округленное с точностью до 0,01.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд условие неполное-что то должно быть написано про размеры дна